城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
延安公交线路
延川2路
起点终点:张家湾 - 建材市场后门
首末班车:05:30 - 21:30
延川2路
起点终点:建材市场后门 - 张家湾
首末班车:06:00 - 21:50
延川1路
起点终点:张家湾 - 黑龙关(延川县应急管理局)
首末班车:05:40 - 22:00
延川1路
起点终点:黑龙关 - 张家湾
首末班车:06:00 - 22:20
吴起9路
起点终点:合沟小区 - 汽贸建材城
首末班车: -
吴起9路
起点终点:汽贸建材城 - 合沟小区
首末班车: -
吴起8路
起点终点:合沟小区 - 公交公司
首末班车: -
吴起8路
起点终点:公交公司 - 合沟小区
首末班车: -
甘泉9路
起点终点:关家沟 - 道镇
首末班车: -
甘泉9路
起点终点:道镇 - 关家沟
首末班车: -
吴起4路
起点终点:杨青川口 - 前白石咀
首末班车: -
吴起2路
起点终点:杨青川口 - 白石咀
首末班车: -
吴起10路
起点终点:汽贸建材城 - 将军公园
首末班车: -
吴起10路
起点终点:将军公园 - 汽贸建材城
首末班车: -
吴起6路
起点终点:杨青川口 - 白石咀
首末班车: -
吴起6路
起点终点:白石咀 - 县医院
首末班车: -
吴起7路
起点终点:杨青川口 - 前白石咀
首末班车: -
吴起7路
起点终点:前白石咀 - 杨青川口
首末班车: -
吴起2路
起点终点:白石咀 - 陈壕湾小区
首末班车: -
吴起4路
起点终点:前白石咀 - 杨青川口
首末班车: -
甘泉7路
起点终点:高哨 - 姚店村村委会
首末班车: -
甘泉7路
起点终点:高哨 - 姚店村村委会
首末班车: -
甘泉7路
起点终点:姚店村村委会 - 高哨
首末班车: -
甘泉7路
起点终点:姚店村村委会 - 高哨
首末班车: -
汽车站-火车东站
起点终点:汽车站 - 火车东站
首末班车: -
汽车站-火车东站
起点终点:火车东站 - 汽车站
首末班车: -
洛川9路
起点终点:芦家河火车站 - 洛川汽车站
首末班车:06:00 - 18:30
富县2路
起点终点:南教场小学 - 北教场
首末班车:06:30 - 19:00
志丹1路
起点终点:职教中心 - 城南客运站
首末班车:07:00 - 20:00
志丹1路
起点终点:城南客运站 - 职教中心
首末班车:07:00 - 20:00
更多延安公交线路
延安公交车站
博爱医院(公交站)
延川2路
财政局(公交站)
延川2路
超宝贝幼儿园(公交站)
延川2路
刘家湾大桥(公交站)
延川2路
城市广场三期(公交站)
延川2路
第五幼儿园(公交站)
延川2路
路遥广场(公交站)
延川2路
商业大厦(公交站)
延川2路
滨水绿城(公交站)
延川2路
中医院(公交站)
延川2路
盛世花园后门(公交站)
延川2路
向阳沟(公交站)
延川2路
上杨家湾(公交站)
延川2路
郭家塔安置小区(公交站)
延川2路
党员活动室(公交站)
延川2路
郭家塔前村(公交站)
延川2路
郭家塔后村(公交站)
延川2路
建材市场前门(公交站)
延川2路
建材市场后门(公交站)
延川2路
黑龙关(延川县应急管理局)(公交站)
延川1路)
张家湾(公交站)
延川2路
石油公司(公交站)
延川1路
延川2路
延川1路)
城关派出所(公交站)
延川1路)
延川1路
延川2路
食品公司(公交站)
延川2路
延川1路
延川1路)
延远中学(公交站)
延川2路
延川1路
延川1路)
阳尚沟(公交站)
延川1路
延川2路
延川1路)
南关小学(公交站)
延川2路
延川1路
南关车站(公交站)
延川1路
延川2路
延川宾馆(公交站)
延川2路
十字街(公交站)
延川1路
延川1路)
更多延安公交站点
热门公交线路
K5路
K101路
吴起3路
301路
K16路
燕沟区间线
黄陵4路
20路
15路外环
K204路
K19路
子长2路
K30路
兰家坪-温家沟
甘泉6路
吴起1路
K201路
甘泉3路
教育专线
延川2路
延安革命纪念地景区旅游公交
机场巴士延安线
15路内环
洛川2路
甘泉1路
603路
南泥湾旅游公交
机场巴士2号线
104路
K212路
旅游专线
K6路区间车
吴起4路
机场4号线
黄陵1路
K11路
K103路
甘泉5路
18路
K302路
临沂公交
台州公交
张家口公交
三明公交
咸宁公交
长春公交
阿拉善公交
内江公交
汕尾公交
西沙群岛公交
福州公交
吉安公交
河池公交
芜湖公交
临汾公交
呼伦贝尔公交
怒江公交
甘孜公交
甘南公交
潍坊公交
喀什公交
保亭公交
宜春公交
南通公交
聊城公交
阿拉尔公交
铜陵公交
昌吉公交
湖州公交
鹰潭公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3