城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> 子长2路
延安 子长2路公交车
子长2路(南家咀--佛店)
始发站
南家咀
终点站
佛店
总里程
10.8公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
延安子长富达公交客运公司
沿途车站
起点站
南家咀
第2站
南家咀煤矿
第3站
高家枣林
第4站
采油厂枣林基地
第5站
闫家枣林
第6站
扇咀湾煤矿
第7站
瓷窑
第8站
法院
第9站
水沟坪
第10站
电厂家属区
第11站
张李则沟
第12站
后桥小学
第13站
南门口
第14站
交警队
第15站
农机站
第16站
南桥
第17站
政法大楼
第18站
子长陵
第19站
药材公司
第20站
发展银行
第21站
清水园
第22站
稍木则沟
第23站
锦绣城
第24站
行政中心
第25站
子长中学新校区
终点站
佛店
子长2路(佛店--南家咀)
始发站
佛店
终点站
南家咀
总里程
10.8公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
延安子长富达公交客运公司
沿途车站
起点站
佛店
第2站
子长中学新校区
第3站
行政中心
第4站
锦绣城
第5站
稍木则沟
第6站
清水园
第7站
发展银行
第8站
药材公司
第9站
政法大楼
第10站
瓦窑堡宾馆(四路口)
第11站
河东
第12站
南桥
第13站
农机站
第14站
交警队
第15站
南门口
第16站
后桥小学
第17站
张李则沟
第18站
电厂家属区
第19站
水沟坪
第20站
法院
第21站
瓷窑
第22站
扇咀湾煤矿
第23站
闫家枣林
第24站
采油厂枣林基地
第25站
高家枣林
第26站
南家咀煤矿
终点站
南家咀
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3