城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> K5路
延安 K5路公交车
K5路(东关小学--姚店公交停车厂)
始发站
东关小学
终点站
姚店公交停车厂
总里程
22.8公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2~3元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
东关小学
第2站
向阳沟
第3站
宝塔宾馆
第4站
交警一大队
第5站
延安市妇女儿童医院
第6站
市交通运输局
第7站
宝塔山医院
第8站
罗家坪
第9站
区法院
第10站
延安小学
第11站
柳树店
第12站
川口
第13站
高峁湾村
第14站
高峁湾建材市场
第15站
丰泉家具城
第16站
第二毛纺厂
第17站
崖里坪村
第18站
阳山阳光小区
第19站
西村
第20站
李渠小学
第21站
李渠镇政府
第22站
火车北站
第23站
李渠水泥厂
第24站
利源物流
第25站
周家湾村
第26站
延河水泥厂
第27站
经济开发区
第28站
后四十里铺
第29站
宝塔东兴小学
第30站
前四十里铺
第31站
卷烟厂
第32站
姚店镇政府
第33站
农贸市场
第34站
姚店中学
第35站
姚店卫生院
第36站
姚店粮站
终点站
姚店公交停车厂
K5路(姚店公交停车厂--东关小学)
始发站
姚店公交停车厂
终点站
东关小学
总里程
22.8公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2~3元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
姚店公交停车厂
第2站
姚店粮站
第3站
姚店卫生院
第4站
姚店中学
第5站
农贸市场
第6站
姚店镇政府
第7站
卷烟厂
第8站
前四十里铺
第9站
宝塔东兴小学
第10站
后四十里铺
第11站
经济开发区
第12站
延河水泥厂
第13站
周家湾村
第14站
利源物流
第15站
李渠水泥厂
第16站
火车北站
第17站
李渠镇政府
第18站
李渠小学
第19站
西村
第20站
阳山阳光小区
第21站
崖里坪村
第22站
第二毛纺厂
第23站
丰泉家具城
第24站
高峁湾建材市场
第25站
高峁湾村
第26站
川口
第27站
柳树店
第28站
延安小学
第29站
区法院
第30站
罗家坪
第31站
宝塔区第一小学
第32站
市公路管理处
第33站
延安市妇女儿童医院
第34站
东兴广场
第35站
交警一大队
第36站
热电厂
第37站
向阳沟
终点站
东关小学
K5路快线(姚店公交枢纽站--东关小学)
始发站
姚店公交枢纽站
终点站
东关小学
总里程
22.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
3元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
姚店公交枢纽站
第2站
姚店粮站
第3站
姚店卫生院
第4站
姚店中学
第5站
农贸市场
第6站
姚店镇政府
第7站
卷烟厂
第8站
前四十里铺
第9站
宝塔东兴小学
第10站
后四十里铺
第11站
经济开发区
第12站
延河水泥厂
第13站
周家湾村
第14站
李渠水泥厂
第15站
火车北站
第16站
李渠镇政府
第17站
李渠小学
第18站
西村
第19站
阳山阳光小区
第20站
第三人民医院
第21站
第二毛纺厂
第22站
丰泉家具城
第23站
高峁湾建材市场
第24站
川口
第25站
柳树店
第26站
延安小学
第27站
区法院
第28站
罗家坪
第29站
宝塔区第一小学
第30站
市公路管理处
第31站
延安市妇女儿童医院
第32站
东兴广场
第33站
交警一大队
第34站
向阳沟
终点站
东关小学
K5路快线(东关小学--姚店公交枢纽站)
始发站
东关小学
终点站
姚店公交枢纽站
总里程
22.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
3元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
东关小学
第2站
向阳沟
第3站
交警一大队
第4站
延安市妇女儿童医院
第5站
市公路管理处
第6站
宝塔山医院
第7站
罗家坪
第8站
区法院
第9站
延安小学
第10站
柳树店
第11站
川口
第12站
高峁湾建材市场
第13站
丰泉家具城
第14站
第二毛纺厂
第15站
第三人民医院
第16站
阳山阳光小区
第17站
西村
第18站
李渠小学
第19站
李渠镇政府
第20站
火车北站
第21站
李渠水泥厂
第22站
周家湾村
第23站
经济开发区
第24站
后四十里铺
第25站
宝塔东兴小学
第26站
前四十里铺
第27站
卷烟厂
第28站
姚店镇政府
第29站
第三人民医院
第30站
姚店中学
第31站
姚店卫生院
第32站
姚店粮站
终点站
姚店公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3