城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> K601路
延安 K601路公交车
K601路(铭馨苑--高新区东区办)
始发站
铭馨苑
终点站
高新区东区办
总里程
11.5公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
延安市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
铭馨苑
第2站
延安小学
第3站
延大附院东关分院
第4站
延长石油小区
第5站
宝塔区第一小学
第6站
市公路管理处
第7站
延安市妇女儿童医院
第8站
东兴广场
第9站
交警一大队
第10站
热电厂
第11站
向阳沟
第12站
东关大街
第13站
延河北路
第14站
嘉岭大桥
第15站
黄蒿洼村
第16站
黄蒿洼小区
第17站
南寨砭二期
第18站
园丁小区
第19站
鑫鑫家园
第20站
书香门第小区
终点站
高新区东区办
K601路(高新区东区办--铭馨苑)
始发站
高新区东区办
终点站
铭馨苑
总里程
10.4公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
延安市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
高新区东区办
第2站
书香门第小区
第3站
鑫鑫家园
第4站
园丁小区
第5站
南寨砭二期
第6站
黄蒿洼小区
第7站
黄蒿洼村
第8站
嘉岭大桥
第9站
向阳沟
第10站
宝塔宾馆
第11站
交警一大队
第12站
延安市妇女儿童医院
第13站
市公路管理处
第14站
宝塔区第一小学
第15站
延长石油小区
第16站
延大附院东关分院
终点站
铭馨苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3