城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> 富县2路
延安 富县2路公交车
富县2路(南教场小学--北教场)
始发站
南教场小学
终点站
北教场
总里程
4.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
富县建林城市公交有限责任公司
沿途车站
起点站
南教场小学
第2站
党校
第3站
鄜城街道办
第4站
贺家沟口
第5站
交通局
第6站
县医院
第7站
工商银行
第8站
文化大楼
第9站
永盛楼
第10站
富瑞步行街
第11站
供销市场
第12站
新兴街
第13站
富北南路
第14站
富北中路
第15站
杨林酒店
第16站
水利局
第17站
电力局
终点站
北教场
富县2路(北教场--南教场)
始发站
北教场
终点站
南教场
总里程
4.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
富县建林城市公交有限责任公司
沿途车站
起点站
北教场
第2站
电力局
第3站
水利局
第4站
杨林酒店
第5站
富北中路
第6站
富北南路
第7站
保险公司
第8站
和润商厦
第9站
富瑞步行街
第10站
鄜州博物馆
第11站
十字路口
第12站
城关小学
第13站
高级中学
第14站
贺家沟口
第15站
鄜城街道办
第16站
党校
终点站
南教场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3