城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> 甘泉9路
延安 甘泉9路公交车
甘泉9路(关家沟--道镇)
始发站
关家沟
终点站
道镇
总里程
21.9公里
运营时间
定时发车08:35 17:45
基本票价
1元
所属公司
甘泉县城市客运服务中心
沿途车站
起点站
关家沟
第2站
关家沟村
第3站
关家沟小学
第4站
关家沟三坡
第5站
关家沟二坡
第6站
关家沟一坡
第7站
胶泥砭
第8站
县屯大桥
第9站
甘志路口
第10站
北关市场
第11站
财险公司
第12站
阳光花邸
第13站
火车北站
第14站
美林阳光A区
第15站
交警队
第16站
南三岔路口
第17站
畜牧局
第18站
清泉茗苑
第19站
太皇山桥东
第20站
美水花苑A区
第21站
采油厂
第22站
妇保院
第23站
玉林苑
第24站
美水花苑C区
第25站
太皇山
第26站
八千里
第27站
延长石油装备厂
第28站
姚店大队部
第29站
姚店南
第30站
麻子街
第31站
麻子街工业园
第32站
米家沟
第33站
甄家湾北
第34站
甄家湾
第35站
六里峁
第36站
银沟峁
第37站
三里峁
终点站
道镇
甘泉9路(道镇--关家沟)
始发站
道镇
终点站
关家沟
总里程
21.9公里
运营时间
定时发车09:00 18:10
基本票价
1元
所属公司
甘泉县城市客运服务中心
沿途车站
起点站
道镇
第2站
三里峁
第3站
银沟峁
第4站
六里峁
第5站
甄家湾
第6站
甄家湾北
第7站
米家沟
第8站
麻子街工业园
第9站
麻子街
第10站
姚店南
第11站
姚店大队部
第12站
延长石油装备厂
第13站
八千里
第14站
太皇山
第15站
美水花苑C区
第16站
玉林苑
第17站
妇保院
第18站
采油厂
第19站
美水花苑A区
第20站
太皇山桥东
第21站
清泉茗苑
第22站
畜牧局
第23站
南三岔路口
第24站
交警队
第25站
美林阳光A区
第26站
火车北站
第27站
阳光花邸
第28站
财险公司
第29站
北关市场
第30站
甘志路口
第31站
县屯大桥
第32站
胶泥砭
第33站
关家沟一坡
第34站
关家沟二坡
第35站
关家沟三坡
第36站
关家沟小学
第37站
关家沟村
终点站
关家沟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3