城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> K30路
延安 K30路公交车
K30路(姚农家属区--罗家坪)
始发站
姚农家属区
终点站
罗家坪
总里程
11.8公里
首末班车
06:04 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
姚农家属区
第2站
警苑花园
第3站
金桂元酒店
第4站
燕翔苑
第5站
柳林
第6站
汽车南站火车站
第7站
二庄科沟口
第8站
第三中学
第9站
杜公祠
第10站
南桥
第11站
市场沟
第12站
体育场
第13站
南门坡
第14站
百货大楼
第15站
东关大街
第16站
向阳沟
第17站
宝塔宾馆
第18站
交警一大队
第19站
延安市妇女儿童医院
第20站
市公路管理处
第21站
宝塔区第一小学
第22站
永昌路
终点站
罗家坪
K30路(罗家坪--姚农家属区)
始发站
罗家坪
终点站
姚农家属区
总里程
10.8公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
罗家坪
第2站
宝塔区第一小学
第3站
市公路管路处
第4站
延安市妇女儿童医院
第5站
东兴广场
第6站
交警一大队
第7站
热电厂
第8站
向阳沟
第9站
东关大街
第10站
凤凰广场
第11站
大礼堂
第12站
市场沟
第13站
南桥
第14站
杜公祠
第15站
市医院
第16站
第三中学
第17站
二庄科沟口
第18站
汽车南站、火车站
第19站
柳林
第20站
丽景花苑
第21站
燕翔苑
第22站
金桂元酒店
第23站
警苑花园
终点站
姚农家属区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3