城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> K204路
延安 K204路公交车
K204路(北环路公交充电站--东关小学)
始发站
北环路公交充电站
终点站
东关小学
总里程
17.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:00-20:30 30分钟/趟
4月至10月 06:00-21:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
北环路公交充电站
第2站
新区江苏中学
第3站
盛世花园
第4站
盛世花园南
第5站
东方红大道停车场
第6站
为民服务中心南门
第7站
紫玉明珠
第8站
新区益康花园酒店
第9站
上城一号
第10站
上城五号
第11站
新区第一小学
第12站
贵人峁1号
第13站
贵人峁
第14站
全民健身运动中心
第15站
妇幼医院
第16站
新区高级中学
第17站
范公路
第18站
能源小区B区
第19站
新区二中
第20站
居然之家
第21站
尹家沟
第22站
东兴广场
第23站
交警一大队
第24站
热电厂
第25站
向阳沟
第26站
东关大街
终点站
东关小学
K204路(东关小学--北环路公交充电站)
始发站
东关小学
终点站
北环路公交充电站
总里程
17公里
首末班车
05:55 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
东关小学
第2站
向阳沟
第3站
宝塔宾馆
第4站
尹家沟
第5站
居然之家
第6站
新区二中
第7站
范公路
第8站
万兴路
第9站
新区高级中学
第10站
妇幼医院
第11站
中环大道西
第12站
文化公园
第13站
贵人峁
第14站
贵人峁1号
第15站
贵人峁2号站
第16站
中环大道南路
第17站
新区一中
第18站
上城三号
第19站
锦绣华府
第20站
紫玉明珠
第21站
为民服务中心南门
第22站
东方红大道停车场
第23站
锦绣东方
第24站
上城六号
第25站
新区江苏中学
终点站
北环路公交充电站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3