- 23路 杨家岭小区 - 杨家岭小区
- K2路 兰家坪 - 公交修理厂
- K2路 公交修理厂 - 兰家坪
- 吴起2路 杨青川口 - 白石咀
- 吴起2路 白石咀 - 陈壕湾小区
- 富县2路 南教场小学 - 北教场
- 富县2路 北教场 - 南教场
- 黄陵2路 东门口 - 阳光小区
- 黄陵2路 阳光小区 - 东门口
- 延长2路 消防队 - 焦家岭
- 延长2路 焦家岭 - 消防队
- 602路 高新区东区办 - 延安中学
- 602路 延安中学 - 高新区东区办
- 洛川2路 桥西社区 - 洛河小区
- 洛川2路 洛河小区 - 桥西社区
- 安塞2路 区医院 - 建华寺法庭
- 安塞2路 建华寺法庭 - 区医院
- 子长2路 佛店 - 南家咀
- 子长2路 南家咀 - 佛店
- 102路 罗家坪 - 二庄科村