城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> 603路
延安 603路公交车
603路(高新区东区办--火车站)
始发站
高新区东区办
终点站
火车站
总里程
8.4公里
运营时间
4月至10月 06:30-21:00
1月至3月/11月/12月 06:30-20:30
基本票价
1元
所属公司
延安市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
高新区东区办
第2站
红街胜利广场
第3站
红街圣地广场站
第4站
宝塔批发市场
第5站
嘉丰国际城
第6站
圣地康复医院
第7站
麻塔村
第8站
南桥
第9站
杜公祠
第10站
市医院
第11站
第三中学
第12站
二庄科沟口
第13站
汽车南站
终点站
火车站
603路(火车站--高新区东区办)
始发站
火车站
终点站
高新区东区办
总里程
9.7公里
首末班车
06:20 - 21:40
基本票价
1元
所属公司
延安市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
二庄科沟口
第3站
第三中学
第4站
市医院
第5站
白坪
第6站
宝塔区人民医院
第7站
南寨砭农贸市场
第8站
麻塔村
第9站
圣地康复医院
第10站
嘉丰国际城
第11站
宝塔批发市场
第12站
红街圣地广场
第13站
红街胜利广场
终点站
高新区东区办
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3