城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> 吴起7路
延安 吴起7路公交车
吴起7路(杨青川口--前白石咀)
始发站
杨青川口
终点站
前白石咀
总里程
9.8公里
运营时间
4月至10月 06:51-21:12
1月至3月/11月/12月 07:07-19:00
基本票价
1元
所属公司
吴起县公共交通汽车公司
沿途车站
起点站
杨青川口
第2站
县医院
第3站
石湾小区
第4站
居乐新村
第5站
刘渠子村
第6站
高级中学
第7站
人大小区
第8站
妇保站
第9站
开发区路口
第10站
燕山台小区
第11站
锦天广场
第12站
碧桂园
第13站
建筑公司
第14站
国际大酒店
第15站
县政府
第16站
城关小学
第17站
后大桥
第18站
中医院
第19站
民居花园
第20站
福利院
第21站
白石咀小区
第22站
白石咀锅炉房
终点站
前白石咀
吴起7路(前白石咀--杨青川口)
始发站
前白石咀
终点站
杨青川口
总里程
10公里
运营时间
4月至10月 06:51-21:12
1月至3月/11月/12月 07:07-19:00
基本票价
1元
所属公司
吴起县公共交通汽车公司
沿途车站
起点站
前白石咀
第2站
白石咀小区
第3站
福利院
第4站
民居花园
第5站
中医院
第6站
后大桥
第7站
城关小学
第8站
县政府
第9站
国际大酒店
第10站
建筑公司
第11站
碧桂园
第12站
锦天广场
第13站
燕山台小区
第14站
开发区路口
第15站
妇保站
第16站
东方大厦
第17站
人大小区
第18站
高级中学
第19站
刘渠子村
第20站
居乐新村
第21站
石湾小区
第22站
县医院
终点站
杨青川口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3