城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> 吴起4路
延安 吴起4路公交车
吴起4路(前白石咀--杨青川口)
始发站
前白石咀
终点站
杨青川口
总里程
9.7公里
运营时间
4月至10月 06:27-21:29
1月至3月/11月/12月 06:43-19:16
基本票价
1元
所属公司
吴起县公共交通汽车公司
沿途车站
起点站
前白石咀
第2站
白石咀锅炉房
第3站
白石咀小区
第4站
福利院
第5站
民居花园
第6站
中医院
第7站
后大桥
第8站
城关小学
第9站
县政府
第10站
国际大酒店
第11站
建筑公司
第12站
碧桂园
第13站
锦天广场
第14站
燕山台小区
第15站
开发区路口
第16站
妇保站
第17站
东方大厦
第18站
人大小区
第19站
高级中学
第20站
刘渠子村
第21站
居乐新村
第22站
石油小区
第23站
陈壕湾小区
终点站
杨青川口
吴起4路(杨青川口--前白石咀)
始发站
杨青川口
终点站
前白石咀
总里程
9.6公里
运营时间
4月至10月 06:27-21:29
1月至3月/11月/12月 06:43-19:16
基本票价
1元
所属公司
吴起县公共交通汽车公司
沿途车站
起点站
杨青川口
第2站
陈壕湾小区
第3站
石油小区
第4站
二幼二小
第5站
富乐嘉苑
第6站
居乐新村
第7站
刘渠子村
第8站
高级中学
第9站
人大小区
第10站
妇保站
第11站
开发区路口
第12站
燕山台小区
第13站
锦天广场
第14站
碧桂园
第15站
建筑公司
第16站
国际大酒店
第17站
县政府
第18站
城关小学
第19站
后大桥
第20站
中医院
第21站
民居花园
第22站
福利院
第23站
白石咀小区
第24站
白石咀锅炉房
终点站
前白石咀
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3