城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> 102路
延安 102路公交车
102路(罗家坪--二庄科村)
始发站
罗家坪
终点站
二庄科村
总里程
10.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
罗家坪
第2站
宝塔区第一小学
第3站
市公路管理处
第4站
东苑小区
第5站
裕丰大桥
第6站
南寨砭大桥
第7站
黄蒿洼沟口
第8站
黄蒿洼村
第9站
黄蒿洼小区
第10站
龙湾隧道
第11站
南寨砭农贸市场
第12站
麻塔村
第13站
圣地康复医院
第14站
嘉丰国际城
第15站
宝塔批发市场
第16站
圣为加气站
终点站
二庄科村
102路(二庄科村--罗家坪)
始发站
二庄科村
终点站
罗家坪
总里程
9.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
二庄科村
第2站
圣为加气站
第3站
宝塔批发市场
第4站
嘉丰国际城
第5站
圣地康复医院
第6站
麻塔村
第7站
南寨砭农贸市场
第8站
黄蒿洼小区
第9站
黄蒿洼村
第10站
黄蒿洼沟口
第11站
南寨砭小区
第12站
翟则沟
第13站
裕丰大桥
第14站
东苑小区
第15站
延安市妇女儿童医院
第16站
市公路管理处
第17站
宝塔区第一小学
第18站
永昌路
终点站
罗家坪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3