城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> 子长4路
延安 子长4路公交车
子长4路(袁家沟--加气站)
始发站
袁家沟
终点站
加气站
总里程
8.1公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
延安子长富达公交客运公司
沿途车站
起点站
袁家沟
第2站
山水名城
第3站
中巷
第4站
芋则湾
第5站
袁家沟幼儿园
第6站
子北小区
第7站
职业中学
第8站
民政局
第9站
人大家属区
第10站
秀延河大桥
第11站
移动公司
第12站
交警队家属区
第13站
环保局
第14站
开元广场
第15站
子长中学
第16站
政法大楼
第17站
瓦窑堡宾馆(四路口)
第18站
河东
第19站
南桥
第20站
农机站
第21站
陈家洼广场
第22站
惠康医院
第23站
南关驾校
第24站
陈家洼加油站
第25站
阳光小区
第26站
临时站
第27站
白家窑则
终点站
加气站
子长4路(加气站--袁家沟)
始发站
加气站
终点站
袁家沟
总里程
8.1公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
延安子长富达公交客运公司
沿途车站
起点站
加气站
第2站
白家窑则
第3站
石油公司
第4站
阳光小区
第5站
陈家洼加油站
第6站
南关驾校
第7站
惠康医院
第8站
陈家洼广场
第9站
农机站
第10站
南桥
第11站
政法大楼
第12站
临时站
第13站
华林
第14站
开元广场
第15站
蔬菜市场
第16站
建材市场
第17站
开元大厦
第18站
秀延河大桥
第19站
教育家属院
第20站
民政局
第21站
职业中学
第22站
子北小区
第23站
袁家沟幼儿园
第24站
芋则湾小区
第25站
中巷
第26站
山水名城
终点站
袁家沟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3