城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> 新区中医医院定制公交晚班专线
延安 新区中医医院定制公交晚班专线公交车
新区中医医院定制公交晚班专线(鲁艺一号苑--火车站)
始发站
鲁艺一号苑
终点站
火车站
总里程
14.8公里
运营时间
定时发车17:50
所属公司
延安市公共交通有限责任公司新区公司
沿途车站
起点站
鲁艺一号苑
第2站
鲁艺派出所
第3站
鲁艺生态公园
第4站
新区高级中学南门
第5站
能源小区B
第6站
能源小区A
第7站
新区二中
第8站
居然之家
第9站
尹家沟
第10站
东兴广场
第11站
交警一大队
第12站
热电厂
第13站
向阳沟
第14站
东关大街
第15站
凤凰广场
第16站
大礼堂
第17站
市场沟
第18站
南桥
第19站
杜公祠
第20站
市医院
第21站
第三中学
第22站
二庄科沟口
第23站
汽车南站
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3