城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> 副23路
延安 副23路公交车
副23路(杨家岭小区--杨家岭小区)
始发站
杨家岭小区
终点站
杨家岭小区
总里程
11.6公里
首末班车
06:17 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
杨家岭小区
第2站
杨家岭隧道口
第3站
延安大学
第4站
兰家坪
第5站
自来水公司
第6站
阳光医院
第7站
文化沟沟口
第8站
延安中学
第9站
第五中学
第10站
延大附院(南行)
第11站
延大附院(北行)
第12站
第五中学
第13站
延安中学
第14站
延安革命纪念馆
第15站
市委党校
第16站
杨家岭隧道口
终点站
杨家岭小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3