城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> K7路
延安 K7路公交车
K7路(火车站--石窑村)
始发站
火车站
终点站
石窑村
总里程
16.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
延安市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
二庄科沟口
第3站
第三中学
第4站
杜公祠
第5站
南桥
第6站
市场沟
第7站
体育场
第8站
南门坡
第9站
延大附院
第10站
第五中学
第11站
延安中学
第12站
延安革命纪念馆
第13站
市委党校
第14站
杨家岭
第15站
延安大学
第16站
延烟小区
第17站
宏远小区
第18站
卷烟厂后厂
第19站
四八广场
第20站
汇缘花庭
第21站
李家洼
第22站
石圪塔村
第23站
高交大队
第24站
圣地河谷客服中心
第25站
金延安
第26站
长庆小区
第27站
河庄坪
第28站
河庄坪印象城
第29站
河庄坪镇政府
终点站
石窑村
K7路(石窑村--火车站)
始发站
石窑村
终点站
火车站
总里程
16.2公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
延安市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
石窑村
第2站
河庄坪镇政府
第3站
河庄坪印象城
第4站
河庄坪
第5站
长庆小区
第6站
金延安
第7站
圣地河谷客服中心
第8站
高交大队
第9站
石圪塔村
第10站
李家洼
第11站
汇缘花庭
第12站
四八广场
第13站
卷烟厂后厂
第14站
宏远小区
第15站
延烟小区
第16站
延安大学
第17站
杨家岭
第18站
市委党校
第19站
延安中学
第20站
第五中学
第21站
延大附院
第22站
凤凰广场
第23站
大礼堂
第24站
市场沟
第25站
南桥
第26站
杜公祠
第27站
市医院
第28站
第三中学
第29站
二庄科沟口
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3