城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> K6路
延安 K6路公交车
K6路(河庄坪--月星家居广场)
始发站
河庄坪
终点站
月星家居广场
总里程
16.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
河庄坪
第2站
河庄坪印象城
第3站
河庄坪
第4站
长庆小区
第5站
金延安
第6站
圣地河谷客服中心
第7站
高交大队
第8站
石圪塔村
第9站
李家洼
第10站
汇缘花庭
第11站
四八广场
第12站
卷烟厂后厂
第13站
宏远小区
第14站
延烟小区
第15站
兰家坪
第16站
自来水公司
第17站
阳光医院
第18站
文化沟沟口
第19站
延安中学
第20站
第五中学
第21站
延大附院
第22站
大桥街
第23站
东关大街
第24站
向阳沟
第25站
宝塔宾馆
第26站
交警一大队
第27站
延安市妇女儿童医院
第28站
市公路管理处
第29站
宝塔区第一小学
第30站
延长石油小区
第31站
延大附院东关分院
第32站
污水处理厂
终点站
月星家居广场
K6路(月星家居广场--河庄坪)
始发站
月星家居广场
终点站
河庄坪
总里程
16.7公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:00-21:00
4月至10月 06:00-21:30
基本票价
2元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
月星家居广场
第2站
污水处理厂
第3站
延安小学
第4站
延大附院东关分院
第5站
延长石油小区
第6站
宝塔区第一小学
第7站
市公路管理处
第8站
延安市妇女儿童医院
第9站
东兴广场
第10站
交警一大队
第11站
热电厂
第12站
向阳沟
第13站
东关大街
第14站
延大附院
第15站
笫五中学
第16站
延安中学
第17站
延安革命纪念馆
第18站
市委党校
第19站
杨家岭
第20站
延安大学
第21站
延烟小区
第22站
宏远小区
第23站
卷烟厂后厂
第24站
四八广场
第25站
汇缘花庭
第26站
李家洼
第27站
石圪塔村
第28站
高交大队
第29站
圣地河谷客服中心
第30站
金延安
第31站
长庆小区
第32站
河庄坪
第33站
河庄坪印象城
终点站
河庄坪
K6路区间车(月星家居广场--金延安)
始发站
月星家居广场
终点站
金延安
总里程
15.5公里
首末班车
06:07 - 21:20
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
月星家居广场
第2站
污水处理厂
第3站
延安小学
第4站
延大附院东关分院
第5站
延长石油小区
第6站
宝塔区第一小学
第7站
市公路管理处
第8站
延安市妇女儿童医院
第9站
东兴广场
第10站
交警一大队
第11站
热电厂
第12站
向阳沟
第13站
东关大街
第14站
延大附院
第15站
第五中学
第16站
延安中学
第17站
延安革命纪念馆
第18站
市委党校
第19站
杨家岭
第20站
延安大学
第21站
延大后大门
第22站
和乐童心苑
第23站
汇缘花庭
第24站
李家洼
第25站
石圪塔村
第26站
高交大队
第27站
圣地河谷客服中心
终点站
金延安
K6路区间车(金延安--月星家居广场)
始发站
金延安
终点站
月星家居广场
总里程
15.8公里
首末班车
06:07 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
延安市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
金延安
第2站
圣地河谷客服中心
第3站
高交大队
第4站
石疙瘩村
第5站
李家洼
第6站
汇缘花庭
第7站
陕北公学旧址
第8站
和乐童心苑
第9站
延大后大门
第10站
兰家坪
第11站
自来水公司
第12站
阳光医院
第13站
文化沟沟口
第14站
延安中学
第15站
第五中学
第16站
延大附院
第17站
大桥街
第18站
东关大街
第19站
向阳沟
第20站
宝塔宾馆
第21站
交警一大队
第22站
延安市妇女儿童医院
第23站
市公路管理处
第24站
宝塔区第一小学
第25站
延长石油小区
第26站
延大附院东关分院
第27站
延安小学
第28站
污水处理厂
终点站
月星家居广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3