城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> K22路
延安 K22路公交车
K22路(碾庄游乐园--火车站广场)
始发站
碾庄游乐园
终点站
火车站广场
总里程
22.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
碾庄游乐园
第2站
碾庄
第3站
王家砭
第4站
水眼沟
第5站
小河庄坪
第6站
车管所
第7站
刘庄
第8站
液化气站
第9站
王家沟
第10站
新庄沟
第11站
石油机械公司
第12站
杨兴庄后村
第13站
杨兴庄前村
第14站
碾庄沟口
第15站
丰泉家具城
第16站
高峁湾建材市场
第17站
高峁湾村
第18站
流水沟门村
第19站
东二十里铺后村
第20站
东二十里铺前村
第21站
东二十里铺
第22站
圣能加气东站
第23站
凯泽世纪公园
第24站
刘万家沟
第25站
王良寺小区
第26站
预备役二团
第27站
延安高新医院
第28站
桥沟办事处
第29站
鲁艺旧址
第30站
桥沟
第31站
延长石油小区
第32站
丝绸厂
第33站
毛纺厂
第34站
尹家沟
第35站
线务站
第36站
向阳沟
第37站
东关大街
第38站
凤凰广场
第39站
大礼堂
第40站
市场沟
第41站
南桥
第42站
杜公祠
第43站
市医院
第44站
第三中学
第45站
二庄科沟口
第46站
汽车南站
终点站
火车站广场
K22路(火车站广场--碾庄游乐园)
始发站
火车站广场
终点站
碾庄游乐园
总里程
23.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
火车站广场
第2站
二庄科沟口
第3站
第三中学
第4站
杜公祠
第5站
南桥
第6站
市场沟
第7站
体育场
第8站
南门坡
第9站
百货大楼
第10站
东关小学
第11站
向阳沟
第12站
线务站
第13站
尹家沟
第14站
毛纺厂
第15站
丝绸厂
第16站
延长石油小区
第17站
桥沟
第18站
鲁艺旧址
第19站
桥沟办事处
第20站
延安高新医院
第21站
预备役二团
第22站
王良寺小区
第23站
刘万家沟
第24站
凯泽世纪公园
第25站
圣能加气东站
第26站
东二十里铺
第27站
东二十里铺前村
第28站
东二十里铺后村
第29站
流水沟门村
第30站
高峁湾村
第31站
高峁湾建材市场
第32站
丰泉家具城
第33站
碾庄沟口
第34站
杨兴庄前村
第35站
杨兴庄后村
第36站
石油机械公司
第37站
新庄沟
第38站
王家沟
第39站
液化气站
第40站
刘庄
第41站
车管所
第42站
小河庄坪
第43站
水眼沟
第44站
王家砭
第45站
碾庄
终点站
碾庄游乐园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3