城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> K1路
延安 K1路公交车
K1路(康圪崂--四八广场)
始发站
康圪崂
终点站
四八广场
总里程
16.7公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
康圪崂
第2站
四岔铺后村
第3站
四岔铺前村
第4站
赵庄后村
第5站
武警培训基地
第6站
赵庄村
第7站
姚农家属区
第8站
警苑花园
第9站
金桂元酒店
第10站
燕翔苑
第11站
柳林
第12站
汽车南站、火车站
第13站
二庄科沟口
第14站
第三中学
第15站
市医院
第16站
白坪
第17站
宝塔区人民医院
第18站
高等法院旧址
第19站
宝塔山景区
第20站
延河大桥
第21站
清凉山
第22站
区二建公司
第23站
北桥沟
第24站
王家坪旧址
第25站
延安革命纪念馆
第26站
市委党校
第27站
杨家岭
第28站
延安大学
第29站
延烟小区
第30站
宏远小区
第31站
卷烟厂后厂
终点站
四八广场
K1路(07:15-08:15)(汇缘花庭--姚农家属区)
始发站
汇缘花庭
终点站
姚农家属区
总里程
13.6公里
运营时间
工作日 07:15-08:15
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
汇缘花庭
第2站
陕北公学旧址
第3站
和乐童心苑
第4站
延大后大门
第5站
延安大学
第6站
杨家岭
第7站
西沟大桥
第8站
小东门
第9站
宝塔山景区
第10站
高等法院旧址
第11站
宝塔区人民医院
第12站
南桥
第13站
杜公祠
第14站
市医院
第15站
第三中学
第16站
二庄科沟口
第17站
汽车南站、火车站
第18站
柳林
第19站
丽景花苑
第20站
燕翔苑
第21站
金桂元酒店
第22站
警苑花园
终点站
姚农家属区
K1路(陕北公学旧址--康圪崂)
始发站
陕北公学旧址
终点站
康圪崂
总里程
17公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
陕北公学旧址
第2站
和乐童心苑
第3站
延大后大门
第4站
延安大学
第5站
杨家岭
第6站
市委党校
第7站
延安革命纪念馆
第8站
王家坪旧址
第9站
北桥沟
第10站
西沟大桥
第11站
小东门
第12站
宝塔山景区
第13站
高等法院旧址
第14站
宝塔区人民医院
第15站
南桥
第16站
杜公祠
第17站
市医院
第18站
第三中学
第19站
二庄科沟口
第20站
汽车南站、火车站
第21站
柳林
第22站
丽景花苑
第23站
燕翔苑
第24站
金桂元酒店
第25站
警苑花园
第26站
姚农家属区
第27站
赵庄村
第28站
武警培训基地
第29站
南城一品
第30站
赵庄后村
第31站
武术学校
第32站
四岔铺前村
终点站
康圪崂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3