城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> K13路
延安 K13路公交车
K13路(技术学院--公交一公司)
始发站
技术学院
终点站
公交一公司
总里程
18.9公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
技术学院
第2站
学院家属区
第3站
延园中学
第4站
枣园旧址
第5站
干部学院
第6站
枣园广场
第7站
青少年宫
第8站
枣园宾馆
第9站
卫生学校
第10站
新洲小镇
第11站
延安大学
第12站
杨家岭
第13站
延安中学
第14站
第五中学
第15站
延大附院
第16站
凤凰广场
第17站
大礼堂
第18站
市场沟
第19站
南桥
第20站
杜公祠
第21站
市医院
第22站
第三中学
第23站
二庄科沟口
第24站
汽车南站·火车站
第25站
柳林
第26站
丽景花苑
第27站
虎头峁
第28站
虎头园小区
第29站
王家沟
第30站
三狼岔
第31站
育英中学
第32站
锦绣新城
第33站
延安公交广告传媒
第34站
柳树巷
第35站
城南美亿居
终点站
公交一公司
K13路(公交一公司--技术学院)
始发站
公交一公司
终点站
技术学院
总里程
19公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
延安公交公司
沿途车站
起点站
公交一公司
第2站
城南美亿居
第3站
柳树巷
第4站
高坡
第5站
锦绣新城
第6站
育英中学
第7站
三狼岔
第8站
王家沟
第9站
虎头园小区
第10站
虎头峁
第11站
柳林
第12站
汽车南站火车站
第13站
二庄科沟口
第14站
第三中学
第15站
市医院
第16站
白坪
第17站
宝塔区人民医院
第18站
高等法院旧址
第19站
宝塔山景区
第20站
延河大桥
第21站
清凉山
第22站
区二建公司
第23站
北桥沟
第24站
王家坪旧址
第25站
延安革命纪念馆
第26站
市委党校
第27站
杨家岭
第28站
延安大学
第29站
兰家坪
第30站
卫生学校
第31站
枣园宾馆
第32站
青少年宫
第33站
枣园广场
第34站
干部学院
第35站
枣园旧址
第36站
延园中学
第37站
学院家属区
终点站
技术学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3