城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延安生活网
|
延安本地通
|
延安影讯
|
延安公交
|
延安地图
|
延安天气
|
延安商圈
|
延安连锁品牌
|
延安小区
|
电影
|
明星
延安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延安公交
延安公交时刻表
延安公交车站
延安公交换乘查询
延安长途汽车
延安公交
>
公交线路查询
> 机场巴士石油小区线
延安 机场巴士石油小区线
机场巴士石油小区线(石油小区--南泥湾机场)
始发站
石油小区
终点站
南泥湾机场
总里程
19.7公里
首末班车
07:30 - 13:00
基本票价
20元
沿途车站
起点站
石油小区
第2站
延安市妇女儿童医院
第3站
东兴广场
第4站
向阳沟
第5站
东大街
第6站
小东门
第7站
南桥
第8站
汽车南站
终点站
南泥湾机场
机场巴士石油小区线(南泥湾机场--石油小区)
始发站
南泥湾机场
终点站
石油小区
总里程
19.8公里
首末班车
09:30 - 15:00
基本票价
20元
沿途车站
起点站
南泥湾机场
第2站
汽车南站
第3站
杜公祠
第4站
白坪
第5站
延河大桥
第6站
东大街
第7站
交警一大队
第8站
延安市妇女儿童医院
终点站
石油小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K10路
吴起8路
吴起9路
甘泉9路
吴起6路
吴起7路
吴起10路
吴起4路
吴起2路
K28路
甘泉7路
K3路
汽车站-火车东站
洛川9路
志丹1路
机场4号线
富县2路
黄陵2路
K18路
延长3路
延长2路
603路
602路
K601路
8路/K8路
黄陵1路
延长1路
安塞4路
洛川2路
甘泉3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3